Росгвардейцы в тройке призёров

Во дворце спорта «Динамо» состоялся чемпионат Брянского регионального отделения одноимённого общества по плаванию среди коллективов физической культуры, представляющих силовые структуры Брянской области.

За победу боролись более 50 спортсменов.  Каждую команду представляли 4 участника: 1 женщина и 3 мужчины в возрастных группах до 30 лет, до 35 лет, старше 35 лет.
В программу соревнований вошли дистанция 50 метров вольным стиле для женщин, 100 метров вольным стилем для мужчин и комбинированная эстафета 4 по 50 м.

По итогам соревнований в личном первенстве в группе до 35 лет первое место занял майор Дмитрий Тюник, в эстафете команда Росгвардии завоевала бронзовые медали и стала третьей в итоговом зачёте.

Награды победителям и призёрам вручил временно исполняющий обязанности заместителя начальника Управления Росгвардии по Брянской области Герой России полковник полиции Андрей Фроленков.

«Военнослужащие и сотрудники своим результатом показали, что пройдя отбор на первенстве управления, смогли достойно представить Росгвардию на соревнованиях более высокого  уровня» - отметил руководитель команды майор Дмитрий Кондауров.