Брянские росгвардейцы стали призёрами межведомственных соревнований по служебному биатлону

В рамках спартакиады на первенство регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялись соревнования по служебному биатлону.

В состязаниях приняли участие девять команд правоохранительных органов Брянской области, в том числе и команда Управления Росгвардии.

Участникам предстояло на время преодолеть трёхкилометровую дистанцию с двумя огневыми рубежами после 1000 и 2000 метров, на контрольной точке произвести по пять выстрелов из пистолета Макарова с расстояния 25 метров. Победители и призёры определялись по наибольшей сумме очков, набранных за бег и стрельбу, в соответствии с таблицей оценки результатов в служебном биатлоне.

По итогам соревнований команда Управления Росгвардии по Брянской области завоевала второе место. В личном первенстве росгвардейцы также заняли призовые места. Среди мужчин первое место в возрастной категории до 35 лет занял Иван Ковалев, а третье место среди женщин заняла Юлия Кондратьева.

Победители и призёры награждены кубками и почётными грамотами.

Брянские росгвардейцы стали призёрами межведомственных соревнований по служебному биатлону Брянские росгвардейцы стали призёрами межведомственных соревнований по служебному биатлону Брянские росгвардейцы стали призёрами межведомственных соревнований по служебному биатлону Брянские росгвардейцы стали призёрами межведомственных соревнований по служебному биатлону Брянские росгвардейцы стали призёрами межведомственных соревнований по служебному биатлону
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Брянской области