Печать

Брянские росгвардейцы 355 раз за неделю выезжали по сигналу «тревога»

22 июня 2026, 11:16

В Брянской области сотрудниками вневедомственной охраны осуществляется круглосуточное несение службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования. Благодаря оперативным действиям росгвардейцев, краж c охраняемых объектов не допущено.

В период с 15 по 21 июня сотрудниками вневедомственной охраны отработано 355 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога». По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники выезжали шесть раз.

За прошедшую неделю за административные правонарушения задержано 18 человек, по подозрению в совершении преступления - два гражданина. 

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/bryanskie-rosgvardejcy-355-raz-za-nedelyu-vyezzhali-po-signalu-trevoga